Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Mitsubishi разработала лучшую, по её мнению, автомобильную камеру, которая позволит избавиться от боковых зеркал.

Mitsubishi разработала лучшую, по её мнению, автомобильную камеру, которая позволит избавиться от боковых зеркал.
Компания Mitsubishi Electric Corporation объявила о создании "самой совершенной в автомобильной отрасли камеры". Если точнее, то в пресс-релизе компания выразилась более корректно, сообщив, что разработала то, что сама считает самой совершенной камерой на этом рынке.
Камера, которая нацелена на замену боковых зеркал, способна обнаруживать различные объекты на расстоянии до 100 м. В совокупности с соответствующим ПО это позволит водителям заблаговременно получать информацию о всех возможных автомобилях и прочих участниках дорожного движения, приближающихся сзади.
Видеть концептуальные авто, у которых вместо боковых зеркал красуются камеры, можно было ещё много лет назад. Однако в прошлом году в Европе и Японии власти разрешили использовать такие решения в серийных машинах, так что, ожидается, что подобные авто появятся на дорогах уже в следующем году.
Mitsubishi акцентирует внимание на том, что её система способна, подобно человеку, мгновенно концентрироваться на наиболее важных объектах. Также компания уверена, что её разработка в сравнении с обычными камерами обеспечивает максимальную производительность, увеличивая точность обнаружения с 14% до 81%. Правда, без объяснения принципов эти данные остаются просто цифрами.
За распознавание объектов отвечает технология Maisart AI. Как сказано в пресс-релизе, сравнительно простые алгоритмы технологии распознавания объектов позволяют использовать такую технологию в режиме реального времени даже на обычных бортовых системах авто.

Для справки: Название компании: Мицубиси Корпорейшн (РУС), ООО (Mitsubishi Corporation (Russia) LLC) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.