Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE запускает "Умный лизинг".

CARCADE запускает Умный лизинг.
Компания "CARCADE Лизинг" в I квартале 2018 года запускает предложение в рамках программы "Умный лизинг". Новая программа направлена на предоставление клиентам целого спектра новых возможностей управления транспортом. Компания планирует подключить к "Умному лизингу" порядка 12 тыс. автомобилей в 2018 году.
Для реализации программы CARCADE аккредитовала трех провайдеров. Первым поставщиком решений для "Умного лизинга" стала "Лаборатория Умного Вождения" — российский разработчик и интегратор технологий ConnectedCar и решений в области автомобильной безопасности, мониторинга и телематики. Провайдерами программы выступят также "Цезарь Сателлит" и "Группа Т-1". В рамках новой программы передаваемые в лизинг автомобили подключаются к телематической платформе с мониторинговым и противоугонным функционалом, обеспечивающей удаленный контроль и дистанционное управление транспортом. Благодаря программе лизингополучателям — приобретателям автопарков становится доступным отчетный сервер для управления автомобилями и онлайн-мониторинга парка, а также весь функционал телематической платформы и удаленного управления автомобилем.
"Внедряя новые процессы, CARCADE учитывает актуальные тенденции рынка и потребности современного бизнеса и развивает самые технологичные услуги. Программа "Умный лизинг" предоставляет нашим клиентам новый удобный онлайн-сервис, а нам — возможность предложить лизингополучателям наиболее выгодные условия автолизинга с учетом индивидуализации под профиль каждого клиента, в частности комбинировать предложения со специальными страховыми программами. Это дополнительно позволит предпринимателям и представителям предприятий снижать издержки и стоимость эксплуатации автомобилей, а также повысит безопасность пользования транспортом. Наличие функции противоугонной защиты автомобилей важна и для нас как для лизингодателя, и для наших клиентов, так как это обеспечивает сохранность объектов лизинга", — прокомментировал задачи новой программы президент CARCADE Олег Костючок.
Основными критериями, которые учитывала компания CARCADE при выборе поставщиков услуг телематики, стали широта функций и гибкость телематической платформы.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.