Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На выставке Sial China томские предприятия представили более 130 наименований продуктов.

Экспозиция Томской области работает на 18-й международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования Sial China, открывшейся в Шанхае (Китай).
В выставке принимают участие (в том числе заочно) 16 томских компаний крупного, а также малого и среднего бизнеса: АО "Сибирская аграрная группа", ООО "Межениновская птицефабрика", ООО ТПК "САВА", ООО "Эскимос", ОАО АК "Томские Мельницы", ОАО "Сибирь", ООО "Сибирские Эко-напитки", ООО "Интеропт" (ТМ 33 Пингвина), ООО "Кахети" и другие.
Представленная на стенде продукция вошла в изданный специально к выставке каталог "Наша природа. Наши традиции. Наш продукт". По итогам работы на экспозиции томичи рассчитывают наладить сотрудничество по поставкам пищевых продуктов на рынки Юго-Восточной Азии, в том числе произведенных из дикорастущего сырья, а также найти партнеров в сфере глубокой переработки пищевого сырья и создания новых продуктов.
Напомним, что в 2016 году Томская область участвовала в Sial China в первый раз в составе экспозиции Минсельхоза РФ. В этом году организован отдельный региональный стенд площадью 90 кв. метров. Вчера, 17 мая на его открытии побывал заместитель министра сельского хозяйства Евгений Непоклонов — познакомился с разнообразием продукции томских пищевиков и вручил награды. По итогам конкурса "За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции", организованного Минсельхозом РФ, компания "Сибирь" получила четыре золотые медали.
Sial China 2017 собрала около 3000 экспонентов из 67 стран. В течение трех дней — с 17 по 19 мая — организаторы ожидают свыше 80 тысяч посетителей-специалистов со всего мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.