Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Тимбермаш Байкал" подвела итоги участия в выставке "Эксподрев" в Красноярске.

7 сентября 2018 г. в Красноярске завершила работу XX международная специализированная выставка технологий и оборудования "Эксподрев-2018".
В рамках выставки состоялось пленарное заседание III красноярского лесопромышленного форума, ключевой темой которого стали актуальные вопросы в сфере возобновления лесных ресурсов. Дмитрий Степанов, управляющий по продажам техники для лесовосстановления Bracke Forest (Швеция) в компании "Тимбермаш Байкал", вошел в состав президиума пленарного заседания и рассказал участникам о новых технологиях в данной сфере.
После торжественного открытия выставки стенд "Тимбермаш Байкал" посетили исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Викторович Усс, министр лесного хозяйства Красноярского края Димитрий Александрович Маслодудов и генеральный директор ВК "Красноярская ярмарка" Артем Ромикович Мурадян. Для коллег это была отличная возможность поделиться информацией о деятельности компании в регионе и вручить фирменные подарки.
В этом году "Тимбермаш Байкал" представил на выставке самый широкий ассортимент техники и оборудования для работ в лесу:
- сортиментную лесозаготовительную технику: харвестер John Deere 1270G и форвардер John Deere 1910E, экскаватор John Deere E260LC c процессорной головой Waratah, процессорные и харвестерные головы Waratah;
- оборудование для лесовосстановления Bracke Forest: двухрядный дисковый рыхлитель Bracke T26.b и посевной агрегат Bracke S35.a;
- шины для спецтехники Nokian Tyres, запасные части, смазочные материалы и другое дополнительное оборудование.
За время выставки гости стенда смогли пообщаться не только с сотрудниками "Тимбермаш Байкал", но и с представителями компаний-партнеров: территориальным менеджером по поддержке клиентов John Deere, генеральным директором Nordic Traction LLC Russia, а также региональным менеджером по продажам Waratah в России.
Павел Чеботарев, инженер-инструктор отдела обучения "Тимбермаш Байкал", провел игру в импровизированные шашки на форвардере John Deere 1910E, демонстрируя ювелирную работу манипулятора, а студенты учебных заведений с удовольствием поучились управлять машиной на специальном симуляторе.
"Мы благодарим всех гостей и участников выставки за теплое и дружеское общение, благодаря которому дни выставки прошли максимально эффективно и продуктивно", - говорится в сообщении компании.

Для справки: Название компании: Тимбермаш Байкал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.