Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" произвел более 1,46 млн. тонн комбикорма в 2017 году.

Мираторг произвел более 1,46 млн. тонн комбикорма в 2017 году.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель комбикормов в России, сообщает, что на заводах в Белгородской и Брянской областях в 2017 году было произведено более 1,46 млн. тонн комбикорма, что на уровне показателей 2016 года.
АПХ "Мираторг" последовательно реализует стратегию наращивания объемов производства основных видов мяса с целью обеспечения внутреннего рынка РФ качественной и доступной продукцией. Производство собственных комбикормов играет одну из ключевых ролей в вертикально-интегрированной цепочке агрохолдинга. Оно позволяет не только контролировать получение мяса высокого качества, но и положительно влияет на уменьшение его себестоимости.
На сегодняшний день в активах компании три комбикормовых завода в Белгородской области и один - в Брянской. Мощность производства позволяет полностью обеспечить потребность в кормах животноводческие и птицеводческие дивизионы агрохолдинга. Предприятия полностью автоматизированы, что обеспечивает высокую эффективность их работы.
На заводах агрохолдинга в настоящий момент производится более 10 видов комбикормов. Все выпускаемые корма соответствуют международному стандарту ISO и изготавливаются только из натурального сырья с учетом последних мировых достижений и собственного практического опыта компании по выращиванию здоровых животных.
Комбикормовые заводы являются одними из самых экологичных предприятий: современное сертифицированное пылегазоочистное оборудование практически полностью исключает попадание пыли, выделяемой при переработке сырья, в атмосферу.
"Агрохолдинг "Мираторг" изготавливает комбикорма из зерновых и бобовых культур, выращенных на собственных сельхозугодьях, что обеспечивает полный контроль качества и безопасности конечной продукции", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.