Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Андрей Гнеушев: "Своевременное выявление заболеваний — общая задача ЦРБ и соцзащиты" (Нижегородская область).

И.о. заместителя губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев посетил с рабочим визитом Пильнинский район. Андрей Гнеушев ознакомился с работой МБОУ "Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. Пушкина" и Центральной районной больницы.По итогам посещения школы и.о. замгубернатора дал поручение проработать вопрос включения этого образовательного учреждения в программу капремонта.Что касается ЦРБ Пильнинского района, то в первую очередь Андрей Гнеушев поручил организовать работу передвижного ФАПа, который прибудет в район на следующей неделе."Еще одно важное направление работы — это подворовые обходы удаленных населенных пунктов. Органам соцзащиты необходимо усилить взаимодействие с ЦРБ для своевременного выявления заболеваний у граждан. Для улучшения этой работы в 2019 году мобильным бригадам будет передан новый автомобиль", — отметил Андрей Гнеушев. Как пояснил и.о. замгубернатора, для приобретения новых транспортных средств Нижегородская область получит дополнительное финансирование из федерального бюджета."Очень важно оценивать работу учреждений на месте, а не на бумагах, поэтому я продолжу такие рабочие поездки по районам области", — подытожил Андрей Гнеушев.Напомним, глава Нижегородской области Глеб Никитин назначил Андрея Гнеушева и.о. заместителя губернатора. Он приступил к исполнению обязанностей 14 декабря 2018 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.