Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реализация инвестиционных проектов в сельском хозяйстве Красносулинского района Ростовской области.

Реализация инвестиционных проектов в сельском хозяйстве Красносулинского района Ростовской области.
Оценивая итоги состояния экономики Красносулинского района, мы наблюдаем в 2018 году рост инвестиционной активности хозяйствующих субъектов.
По оперативной оценке, объем инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования за 2018 год превысил 3 млрд. рублей, темп роста по сравнению с прошлым годом составил 105,8%.
Традиционно основная часть инвестиционных вложений приходится на крупные и средние предприятия. Средства вкладываются в приобретение техники и оборудования, а также в создание новых производственных мощностей.
Освоение инвестиций осуществляется как в рамках отдельно выделенных инвестиционных проектов, так и в ходе текущей производственной деятельности предприятий и предпринимателей.
Что касается освоения инвестиций предприятиями сельскохозяйственной отрасли, то по предварительным оценкам объем инвестиций в данной отрасли превысил 180 млн.рублей.
В течение 2018 года реализовывались инвестиционные проекты:
- Вторая очередь реализации проекта по развитию семейной животноводческой фермы по разведению крупного рогатого скота молочного направления (строительство нового корпуса, приобретение оборудования, приобретение 70 голов скота), инициатор проекта ИП глава КФХ Санников Виктор Николаевич;
- Развитие и расширение действующего парка птиц "Малинки", 1-я очередь, инициатор проекта ИП глава КФХ Чернышева Елена Николаевна.
Сельскохозяйственная отрасль является весьма перспективной в плане пополнения инвестиционного портфеля района.
В настоящее время ведется подготовительная работа к реализации масштабного проекта по строительству тепличного комплекса, заявленного ООО "СовАгроТех", и смежного с ним комбината детского питания.
Мы заинтересованы в привлечении на территорию района новых инвесторов, в строительстве предприятий по переработке сельхозпродукции и создании новых рабочих мест. Для достижения этих целей мы осуществляем взаимодействие с Региональной корпорацией развития Ростовской области, Агентством инвестиционного развития, Торгово-промышленной палатой.

Для справки: Название компании: Агрокомплекс Экопродукт, ООО (АГРОЭКОПРОДУКТ, Группа компаний СовАгроТех) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.