Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Донстрой передала 70% ключей в ЖК Freedom (Москва).

Компания Донстрой передала 70% ключей в ЖК Freedom (Москва).
Уже 70% собственников квартир в первом корпусе жилого квартала Freedom получили ключи. Полностью завершить выдачу ключей компания Донстрой планирует в апреле.
Всего в первом доме Freedom 345 квартир. Корпусу присвоен почтовый адрес: Шелепихинская набережная, 42к2. Еще два корпуса Freedom находятся в активной стадии строительства и будут сданы в IV квартале 2021 года.
В составе дома находится детский сад, рассчитанный на 90 малышей, специальная мастерская для хобби и творчества, кафе и минимаркет, а также многофункциональный фитнес-зал, который доступен только для жителей Freedom. Здесь предусмотрена кардиозона с беговой дорожкой, зона функционального тренинга с оборудованием для пресса и спины, турниками-брусьями и шведской стенкой, тренажером для вертикально-горизонтальной тяги. Зал также укомплектован универсальными стойками для штанги, гантелей и гирь.
На -2 этаже расположена прачечная для жителей – распространенный в Европе сервис, позволяющий существенно сэкономить место в ванной. В специальном помещении установлены 10 профессиональных стиральных машин производства Samsung и Beko.
Freedom расположен на берегу Москвы-реки недалеко от делового кластера "Москва-Сити". Всего в состав жилого комплекса входит три корпуса разной высотности (19-27-36 этажей), фасады которых оформляются немецкой клинкерной плиткой Stroeher. Проект включает 1023 квартиры, в том числе с предчистовой отделкой white box, площади варьируются от 24,3 до 103,3 кв. м. Высота потолков составляет 3,08 м, в квартирах устанавливаются широкие панорамные окна, в том числе с низкими подоконниками на уровне 60 см от пола. На текущий момент все предложения в проекте распроданы.
Территория комплекса с зеленым прогулочным двором, детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной. Также к услугам будущих жителей – богатая инфраструктура расположенного по соседству квартала "Сердце Столицы" с фитнес-центром, бассейном, торговым комплексом, крупным супермаркетом.

Для справки: Название компании: Дон-Строй Инвест, АО (ДОНСТРОЙ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.