Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Mars приняла решение об увеличении на 30% общего объема инвестиций в фабрику по производству кормов для домашних животных в Аксайском районе Ростовской области.

Компания Mars приняла решение об увеличении на 30% общего объема инвестиций в фабрику по производству кормов для домашних животных в Аксайском районе Ростовской области.
В дополнение к реализованным ранее 4 млрд. рублей компания планирует еще 1,2 млрд. рублей инвестиций до конца 2018 года. Новые инвестиции будут направлены на ускорение выхода фабрики на полную проектную мощность и развитие инфраструктуры предприятия.
Новая инвестиционная программа Mars в донском регионе была анонсирована в ходе встречи руководства компании с делегацией Ростовской области на Петербургском международном экономическом форуме-2018.
"Мы последовательно развиваем наше производство в России. Фабрика в Ростовской области уже вышла на уровень 70% от заявленной мощности, и это только начало. Успешная реализация нашего проекта в Южном регионе имеет для компании федеральное значение," - отмечает Вице-президент по корпоративным отношениям Mars Incorporated Маттиас Бернингер.
"С учётом планов Mars на текущий год, которые, по сути, уже реализуются, инвестиции компании в донскую экономику в период с 2015 по 2018 год составят 5,2 млрд рублей", - сообщилгенеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков.
Фабрика Mars в Аксайском районе запущена в октябре 2017 года. Проект включен в "губернаторскую сотню" приоритетных инвестиционных проектов Ростовской области. Это одно из крупнейших вложений Mars в развитие российских производственных активов за последние 10 лет. На предприятии производятся полнорационные влажные корма марок Whiskas®, Kitekat®, Pedigree®, Chappi® и Sheba®.
Новое предприятие - хороший пример энергоэффективного производства. Фабрика Mars соответствует требованиям стандарта международной экологической сертификации LEED. Здесь внедрено более20 инновационных технических решений, направленных на снижение потребления энергии, воды, сохранение окружающей среды.

Для справки: Название компании: Марс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.