Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайская Angel Yeast откроет в Липецкой области завод за $100 млн.

В особой экономической зоне "Данков" в конце февраля может быть открыт дрожжевой завод компании Angel Yeast, который станет первым китайским дрожжевым предприятием на территории России
Объем инвестиций в проект составил более 100 миллионов долларов США, 20% этих средств направлены на экологическую безопасность.
Данковский завод – самое современное производство группы компаний Angel. Проектная мощность предприятия – 15 тысяч тонн сухих и 15 тысяч тонн прессованных дрожжей в год. Продукция будет поставляться в страны СНГ и на Ближний Восток.
Завод компании Angel Yeast в Липецкой области построен в рамках реализации совместной инициативы президента России Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина "Один пояс – один путь". В основу проекта легло соглашение об инвестициях между правительством Липецкой области, администрацией Данковского района и компанией Angel Yeast.
Напомним, что в течение 2018 года открытие завода планировалось и переносилось неоднократно. По данным управления инновационной и промышленной политики Липецкой области, вероятность открытия предприятия Angel Yeast на Данковской площадке в конце февраля очень высока.
Справка
Компания Angel Yeast Co., Ltd - один из крупнейших в мире производителей дрожжей.
Основанное в 1986 году, предприятие на данный момент производит высокоактивные сухие дрожжи для хлебопечения, спиртных напитков, пищевых добавок, животноводческих хозяйств, оздоровительно-лечебных препаратов.
Компания имеет более 30 представительств в разных городах Китая, ее продукцию знают в более чем в 150 странах и регионах мира. В настоящее время восемь производственных баз Angel Yeast располагаются в Китае и две - за рубежом, в Египте и России.
Вся продукция компании сертифицирована по международным стандартам контроля управления качеством BRC, ISO 22000, HACCP, GMP, Kosher и Halal.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.