Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Техника АГРОМАШ – на "Дне поля–2017" в Мордовии.

Техника АГРОМАШ – на Дне поля–2017 в Мордовии.
Современную технику, эффективные технологии сельского хозяйства, передовые научные разработки представили 16 июня на выставке "День поля–2017" в Мордовии около 80 производителей из 30 российских регионов. Особое внимание на мероприятии было приковано к продукции местного производства, в числе которых выделялась экспозиция сельхозтехники АГРОМАШ, выпускаемой Саранским заводом "САРЭКС".
Обращаясь к участникам и гостям "Дня поля-2017", врио Главы Мордовии Владимир ВОЛКОВ подчеркнул, что агропромышленный комплекс республики – один из динамично развивающихся отраслей. За минувшие пять месяцев сельхозпроизводство выросло на 4,5 процента. Мордовия – в числе лидеров среди российских регионов по объему произведенной сельхозпродукции в расчете на одного жителя. "Мы полностью обеспечиваем себя основными продуктами питания, при этом 60 процентов продукции реализуем за пределами республики", - сообщил Владимир Волков и среди факторов, способствующих ускоренному развитию АПК, назвал обеспечение сельхозпредприятий и фермерских хозяйств лучшей сельхозтехникой.
Именно такую технику – современную, многофункциональную, маневренную, надежную - представила на выставке сервисно-сбытовая компания "Агромашхолдинг" На общем стенде с заводом "САРЭКС" входящие в структуру Концерна "Тракторные заводы" предприятия демонстрировали колесные тракторы АГРОМАШ 85ТК, АГРОМАШ 30ТК "Владимирец" и самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ.
Как поясняли специалисты "Агромашхолдинга" и "САРЭКСа" в беседах с потенциальными покупателями, колесные машины АГРОМАШ востребованы как в крупных холдингах, так и в личных подворьях, как земледельцами, так и животноводами. И техника постоянно модернизируется, совершенствуется. Например, внесение определенных конструктивных новшеств позволило сделать АГРОМАШ 85ТК более маневренным – теперь трактор разворачивается в радиусе 4,3 метра без подтормаживания заднего колеса и 3,7 метра – с подтормаживанием (ранее описывал радиус в 5 метров).
Если трактор АГРОМАШ 85ТК и самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ достаточно хорошо знакомы не только в сельском хозяйстве, то "колесник" АГРОМАШ 30ТК "Владимирец" саранского производства еще только набирает популярность – прежде всего у фермеров и на небольших сельхозпредприятиях. "Владимирцем" его назвали в честь "прародителей" - некогда известных владимирских тракторов Т-25, Т-28 и других. Современный "Владимирец" - трактор упрощенной конструкции, так называемый эконом-вариант модели АГРОМАШ 30ТК.
На выставке "День поля – 2017" желающих стать обладателями как проверенной временем, так и новинок техники АГРОМАШ было немало. Деловой интерес к отечественным сельхозмашинам проявляли также гости из соседних Ульяновской, Рязанской, Нижегородской областей, других регионов. Как заметил первый заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Мордовии Владимир СИДОРОВ, треть представленной на выставке техники останется в республике.

Для справки: Название компании: Агромашхолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.