Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" инвестировал свыше 40 млн рублей в строительство учебно-технического центра для специалистов растениеводства межрегионального проекта КРС.

Мираторг инвестировал свыше 40 млн рублей в строительство учебно-технического центра для специалистов растениеводства межрегионального проекта КРС.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, инвестировал свыше 40 млн рублей в строительство учебно-технического центра "Академия Мираторг" для обучения и повышения квалификации сотрудников растениеводческого дивизиона межрегионального проекта по производству крупного рогатого скота.
"Мираторг" с нуля построил вертикально-интегрированное производство говядины от "поля до прилавка" с совокупным поголовьем КРС более 500 тысяч голов. Бизнес-план предусматривает последовательный рост производства в рамках увеличения поголовья до 1 млн голов к 2024. Компания полностью обеспечивает животных собственными натуральными кормами, ежегодно увеличивая площадь пахотных земель и пастбищ, что в свою очередь означает создание новых рабочих мест с достойной зарплатой и перспективой профессионального и карьерного роста. Общее число сотрудников межрегионального проекта превышает 8000 человек.
Постоянное повышение квалификации персонала — важнейшее направление кадровой политики агрохолдинга. Компания аккумулировала уникальный опыт повышения квалификации и специализированного обучения в агропромышленном секторе. Разработка программ обучения происходит с учетом специфики различных функциональных блоков и их бизнес-задач, что обеспечивает развитие навыков и знаний, которые требуются для вновь пришедших и уже работающих сотрудников.
Учебно-технический центр "Академия Мираторг" расположен в непосредственной близости от производственной базы в Рогнединском районе Брянской области. В инфраструктуру объекта входит: жилой корпус для учащихся и преподавателей, учебные аудитории, гараж, эстакада и полигон для отработки навыков вождения. Сегодня на базе академии обучение проходят специалисты агрономии, инженерной и технических служб из Брянска, Смоленска, Тулы, Калуги. Обучение включает приемы и методы работы с современной сельскохозяйственной техникой, а также основы управления качеством производства кормов и внедрения системы точного земледелия. Новый учебный центр рассчитан на обучение более тысячи специалистов в год.
"Растениеводческий дивизион – отправная точка в структуре холдинга. Обеспечение стада натуральными кормами – залог здорового и активного роста животных, что в свою очередь гарантирует производство продукции высокого качества. Мы понимаем, что эффективное развитие проекта возможно только при выполнении главного условия – инвестиций в человеческий капитал. Недостаток у сотрудника знаний и навыков приводит не только к нерезультативной работе, но и снижает его удовлетворенность работой. Мы предоставляем достойные условия труда, объективно оцениваем деятельность сотрудников, создаем условия для их самореализации и развития внутри компании. С начала года обучение на базе технического центра прошли более 290 человек. Компания продолжит совершенствовать систему обучения как массового персонала, так и ключевых специалистов компании",- прокомментировала пресс-служба АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.