Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "ПРОДО" подготовила масштабный праздник для участников выставки-ярмарки "АгроОмск".

Группа ПРОДО подготовила масштабный праздник для участников выставки-ярмарки АгроОмск.
"АгроОмск" состоится уже в шестнадцатый раз и традиционно собирает крупнейшие компании, работающие в сфере животноводства и растениеводства Омской области и соседних регионов. Выставка пройдет с 16 по 22 июля на территории парка "На Королева". Омские предприятия Группы "ПРОДО" – постоянные участники этого важнейшего регионального смотра агропрома.
И в этом году крупнейшие бренды омского кластера Группы – "Омский бекон", "Лузинская крыночка", "Троекурово" и "Умка" развернули экспозицию на отдельной площадке, мимо которой будет сложно пройти. Здесь гости могут познакомиться с продукцией омских предприятий "ПРОДО", получить исчерпывающую информацию о ее качестве и безопасности. И, конечно, приобрести понравившиеся деликатесы.
Однако этим "ПРОДО" на "АгроОмске" не ограничится. Для гостей выставки развернут великолепный фудкорт. Здесь каждый может убедиться в том, насколько аппетитна и вкусна продукция "Троекурово", "Омского бекона", "Умки" и "Лузинской крыночки".
Кроме хлеба посетители площадки "ПРОДО" получат и зрелища: подготовлены захватывающие активности для гостей всех возрастов. Например, творческий конкурс для маленьких художников или веселые соревнования для взрослых, во время которых они смогут также ощутить себя детьми. Всех победителей ждут приятные и вкусные подарки.
На установленной рядом с фудкортом сцене будут выступать известные омские исполнители. Фанаты могут оторваться рядом со сценой, также будет возможность разместиться в комфортной лаунж-зоне, отдохнуть и насладиться концертом.
И чтобы агровыставка запомнилась надолго, бренды Группы "ПРОДО" организовали креативные и веселые фотозоны – напитавшись яркими впечатлениями, можно будет унести их с собой не только в памяти, но и на распечатанных тут же фотографиях.

Для справки: Название компании: Агропромышленная Группа ПРОДО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.