Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Осипов: "В первую очередь ТОРа "Забайкалье" вошли 15 перспективных проектов".

В Забайкальском крае будет создана территория опережающего развития "Забайкалье". Об этом в ходе "ПРЯМОГО РАЗГОВОРА" сказал глава региона Александр Осипов.
Руководитель края отметил, что 14 марта в правительственной подкомиссии регион защитил проект по созданию ТОРа. В первую очередь реализации вошли 15 проектов.
"В ближайшие два года будут запущены такие проеты, как освоение Нойон-Тологойскойского месторождения полиметаллических руд в Александрово-Заводском районе, строительство горнодобывающего предприятия на месторождении золота "Наседкино" в Могочинском районе, первая очередь строительства полигона твердых коммунальных отходов и мусоросортировочного комплекса с глубокой переработкой отходов и производства продукции из вторичного сырья в краевой столице, а также создание цехов по выпуску кондитерской, хлебопекарной, мясной, рыбной, салатной продукции в Чите", - уточнил он.
Александр Осипов добавил, что при реализации 15-ти проектов в регионе будет создано более семи тысяч рабочих мест, направлено 107 миллиардов рублей, налоговые поступления в течение 10 лет составят 31 миллиард рублей. На создание инфраструктуры из федерального бюджета будет выделено 1,2 миллиарда рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.