Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Кубань-Вино" и КубГАУ подписали соглашение о сотрудничестве.

Компания "Кубань-Вино" и Кубанский государственный аграрный университет им. И. Т. Трубилина 23 марта подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание прошло на винодельне в станице Старотитаровская (Темрюкский район Краснодарского края).
Соглашение предполагает сотрудничество в области образования, науки, производства, в том числе в сфере внедрения новых технологий. Кроме того, речь шла и о реализации совместных образовательных программ, то есть организации и проведении производственной и преддипломной практик студентов КубГАУ как на винодельне, так и на территории агрофирмы "Южная". В рамках встречи стороны определили дату первого визита специалистов "Кубань-Вино" в КубГАУ. Он состоится в конце апреля. Предварительно, в ознакомительной встрече примут участие около 200 студентов.
От аграрного ВУЗа во встрече приняли участие: декан факультета перерабатывающих технологий Артем Степовой, профессор Людмила Родионова, доцент Людмила Влощик, начальник учебно-методического управления Светлана Хоружая. С докладом выступил заведующий кафедрой биотехнологий, биофизики, биохимии Александр Петенко. Он презентовал программу сотрудничества в области вторичной переработки винодельческой промышленности - выжимки для производства сх удобрений, а также корма для животных.
"Встреча прошла очень продуктивно. Для винодельни это уже не первый опыт взаимодействия с ВУЗами в рамках реализации образовательных проектов. Такие совместные программы приносят пользу не только студентам, но и предприятию – мы всегда заинтересованы в привлечении молодых специалистов, у которых "горят глаза", которые обучаются не просто для наличия диплома, а для того, чтобы реально развивать отечественное виноделие", - прокомментировала генеральный директор ООО "Кубань-Вино" Виктория Емельянович.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.