Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рестайлинговый кроссовер Suzuki Vitara: цены в России.

На российский рынок выходит обновленная Vitara, представленная еще прошлым летом: автомобили венгерской сборки уже начали поступать к дилерам. От прежней версии рестайлинговые кроссоверы отличаются расширенным хромированным декором, новой решеткой радиатора, иными задними фонарями (теперь на светодиодах) и колесами, а также дополнительными цветами кузова, включая рекламный желтый.
Салон визуально почти не изменился, но в Suzuki обещают более качественный и мягкий пластик передней панели. Также появились усовершенствованная медиасистема и цветной экран маршрутного компьютера (хотя в базовой комплектации он по-прежнему монохромный). А еще у Витары теперь есть система ЭРА-ГЛОНАСС, но она почему-то указана в виде опции.
В Европе Vitara обзавелась новым турбомотором 1.0 Boosterjet мощностью 111 л.с., но российская гамма силовых агрегатов не изменилась. Для нас предложены модификации с атмосферником 1.6 (117 л.с.) и турбочетверкой 1.4 Boosterjet (140 л.с.). В обоих случаях Vitara может иметь как передний, так и полный привод, но механическая коробка передач сочетается только с базовым мотором. Цены выросли на 30—60 тысяч рублей и теперь начинаются с 1 млн 179 тысяч.
Базовая комплектация GL включает семь подушек безопасности, ESP, кондиционер, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники и CD-проигрыватель. В исполнении GL+ добавлены климат-контроль, медиасистема, цветной экран маршрутного компьютера, задние электростеклоподъемники, камера заднего вида, круиз-контроль, противотуманные фары и легкосплавные колеса (16 дюймов).
Топ-версия GLX — это комбинированная обивка сидений, светодиодные фары, навигатор, парктроник спереди и сзади, система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя, 17-дюймовые колеса, датчики света и дождя.
По данным ГИБДД, в прошлом году Vitara нашла в России 4010 покупателей: спрос ограничивают цены, ведь, например, близкий по размерам кроссовер Hyundai Creta с мотором 1.6 и "автоматом" можно купить уже за 1 млн 50 тысяч рублей. Но российская сборка у Suzuki не значится даже в отдаленной перспективе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.