Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дорогу к "Лахта центру" спроектирует "Петербург-Дорсервис".

Дорогу к Лахта центру спроектирует Петербург-Дорсервис.
Смольнинский Комитет по развитию транспортной инфраструктуры выбрал подрядчика для разработки предпроектной документации по подключению "Лахта центра" к Приморскому шоссе. Согласно информации, размещенной на официальном сайте государственного заказа, эти работы выполнит ЗАО "Петербург-Дорсервис" за 391 тыс. рублей.
4 апреля Комитет по развитию транспортной инфраструктуры объявил конкурс на "разработку предпроектной документации по объекту "Реконструкция Приморского шоссе. Подключение комплекса "Лахта центр"". Первоначальная цена контракта составляла 796 тыс. 102 рублей. В борьбу за проект дороги к "Лахта центру" ввязались шесть компаний. В том числе ГУП "Ленгипроинжпроект", Институт городской инфраструктуры. ЗАО "Петербургские дороги", НИИПРИИ "Севзапинжтехнология".
Однако в результате лучшим подрядчиком было признано ЗАО "Петербург-Дорсервис". В результате борьбы за госконтракт стоимость услуг снизилась до 391 тыс. рублей. За указанную сумму компания должна оценить возможность и эффективность реализации объекта в техническом, технологическом и экономическом аспектах, сроки и затраты, связанные с выполнением инженерных изысканий.
После того, как подрядчик определит параметры будущей дороги, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры сможет объявить конкурс на разработку проектно-сметной документации. Работы оплачиваются за счет средств, предусмотренных целевой статьей городского бюджета "Расходы на разработку градостроительной, предпроектной, нормативно-технической и правовой документации и исследовательские работы".

Для справки: Название компании: Петербург-Дорсервис, ЗАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.