Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Консорциум DB Engineering & Consulting USA выбран оператором-консультантом по проекту высокоскоростной линии в Калифорнии.

Совет директоров транспортной администрации California High-Speed Rail (CHSRA) заключил контракт с консорциумом DB Engineering & Consulting USA (в составе DB International US, железных дорог Германии (DB), Alternate Concepts и HDR) по проекту высокоскоростной линии в Калифорнии. В качестве оператора-консультанта консорциум будет содействовать CHSRA в планировании, проектировании и реализации программы высокоскоростных железнодорожных сообщений в штате. Стоимость работ по первому этапу ограничивается суммой 30 млн долл. США в расчете на 6 лет.
Как ожидается, привлечение оператора-консультанта на начальных стадиях гарантирует коммерческий подход при проектировании системы, включая планировочные решения на станциях, подготовку технических условий, стратегии использования активов и контроля за расходами.
Контракт затрагивает вопросы обеспечения пассажирских перевозок на высокоскоростной линии Silicon Valley — Central Valley (V2V) и ее продления до Сан-Франциско. В настоящее время в Калифорнийской долине ведется строительство на участках общей протяженностью около 192 км пути (119 миль) (компьютерная графика: CHSRA).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.