Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Альфа-банк профинансирует проект "Русагро" на сумму до 12,65 млрд руб по ставке 11,5%.

Альфа-банк профинансирует проект Русагро на сумму до 12,65 млрд руб по ставке 11,5%.
Альфа-банк профинансирует проект ООО "Русагро-Приморье" на сумму до 12,65 миллиарда рублей в рамках госпрограммы по льготной ставке 11,5% годовых, говорится в сообщении банка.
Отмечается, что Альфа-банк выдал первый транш кредита на строительство свиноводческих комплексов на Дальнем Востоке.
"Аграрный сектор – одна из фокусных отраслей для Альфа-банка. В рамках партнерства Альфа-банк не только предоставляет кредитные ресурсы, но и свою экспертизу в отрасли. Мы рады внести свой вклад в развитие бизнеса "Русагро" и сельского хозяйства", – приводятся в пресс-релизе слова директора Альфа-банка по работе с крупными корпоративными клиентами Сергея Андреева.
Кроме этого, банк выдал первый транш по кредиту для другого проекта "Русагро" – ОАО "Знаменский сахарный завод" на общую сумму 1,4 миллиарда рублей для финансирования затрат по реконструкции и модернизации сахарного завода.
Проект ООО "Русагро-Приморье" включили в программу поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории РФ на основе проектного финансирования в марте этого года. Альфа-банк одобрил выделение кредита в размере 12,65 миллиарда рублей в апреле.
Инвестиционный проект "Русагро" в Приморье включает строительство свиноводческих комплексов мощностью 79 тысяч тонн мяса в год, комплекса по производству комбикормов мощностью 240 тысяч тонн в год, элеватора на 120 тысяч тонн, убойного производства на 125 голов в час, а также цеха утилизации и автотранспортного предприятия.

Для справки: Название компании: Группа компаний Русагро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.