Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для строительства дороги в обход Боброва в Воронежской области во 2 раз выбрали подрядчика.

Для строительства дороги в обход Боброва в Воронежской области во 2 раз выбрали подрядчика.
Комиссия подвела итоги аукциона на строительство дороги в обход Боброва в Воронежской области в пятницу, 9 ноября. Согласно опубликованным документам во второй раз победителем стала компания "Трансстроймеханизация".
Ранее члены комиссии допустили к участию в аукционе две фирмы. Согласно опубликованному протоколу подведения итогов, вторым участником стала компания АО "ДСК Автобан". Обе фирмы назвали одинаковую сумму предложения на выполнение контракта. В результате аукционная комиссия признала победителем организацию, которая подала ранее других заявку на участие. Подрядчик построит трассу в обход Боброва за 5,1 млрд рублей.
Первый раз итоги торгов подвели в октябре 2018 года. Победителем также стало ООО "Трансстроймеханизация". Тогда компания стала единственным участником закупки, так как к участию к аукциону не допустили компанию АО "ДСК Автобан". Фирма обратилась с жалобой в ФАС РФ. Подписание контракта с "Трансстроймеханизацией"приостановили.
Специалисты ФАС сообщили, что решение об отказе АО "ДСК Автобан" в допуске к участию в закупке было принято неправомерно. В документации нашли нарушения: в них содержалось неправомерное требование о предоставлении в составе заявки сведений о производственных мощностях, технологическом оборудовании. Аукцион провели во второй раз.
Власти объявили тендер на строительство трассы в конце августа. Протяженность обхода составит 9,42 км. Расчетная скорость движения по трассе второй категории будет 120 км/ч. Строительство планировалось завершить к 1 октября 2021 года. Дорожные работы пройдут в четыре этапа. Деньги на реализацию проекта выделили из областного и федерального бюджетов, в том числе в рамках программы "Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения".

Для справки: Название компании: Трансстроймеханизация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту: Светлана, пресс-секретарь по объекту строительства обхода Лосево и Павловска Телефон: ********** ; Максимова Валентина, пресс-секретарь по проекту строительства М11 E-Mail: ********** Телефон: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.