Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Гуцан и Антон Алиханов обсудили реализацию в Калининградской области президентских поручений.

В четверг, 15 августа, полномочный представитель Президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан в рамках своего рабочего визита в Калининградскую область встретился с губернатором Антоном Алихановым.
Они обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе, особое внимание уделив реализации проектов по поручению Президента страны.
"Я хотел бы поблагодарить за то внимание, которое Вы оказываете вопросам развития Калининградской области. Понятно, что у нас есть специфика среди всех регионов Северо-Запада. И очень важен, конечно, ваш контроль за теми объектами, которые реализуются в рамках различных поручений Президента", – заявил Антон Алиханов.
Губернатор отдельно отметил несколько вопросов, по которым содействие полпреда особенно необходимо. Среди них – строительство международного порта в Пионерском, масштабный проект продолжения скоростной дороги Приморского кольца и газификация.
Александр Гуцан отметил хорошую динамику развития региона.
"Калининградская область динамично развивается. Особых болевых точек, как в других регионах, здесь меньше", – заявил полномочный представитель Президента.
В ходе встречи также обсуждалось решение в регионе проблем обманутых дольщиков, переселение граждан из аварийного и ветхого жилья, недавнее введение в Калининградской области электронных виз для иностранных граждан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.