Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В конце марта 2021 года в Димитровграде начнётся строительство Губернаторского лицея нанотехнологий на 1100 мест (Ульяновская область).

Возведение объекта будет вестись в рамках проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
"Посвятил много времени вопросам модернизации образовательных организаций Димитровграда. В марте по плану выйдем на заключение госконтракта и в конце месяца начнём строительство нового Губернаторского лицея нанотехнологий на 1100 мест. Финансирование на эти цели предусмотрено. Это будет современная школа, оснащённая самым передовым оборудованием для учёбы. Поставил задачу проработать вопрос о включении будущего лицея в список базовых школ Российской академии наук. В графике строительства нужно предусмотреть все виды работ, включая план по благоустройству прилегающей территории - подъездные пути, пешеходные зоны должны быть максимально комфортными и безопасными. Губернаторский лицей расположится в Первомайском районе, где сейчас активными темпами ведётся строительство нового микрорайона "Порт", - подчеркнул глава региона в ходе рабочего визита в муниципалитет.
По словам Министра посвящения и воспитания Ульяновской области Натальи Семёновой, лицей будет оснащен самым современным оборудованием и необходимой компьютерной и исследовательской техникой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.