Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект транспортной развязки в Ольгино прошел госэкспертизу (Нижегородская область).

Государственная экспертиза согласовала проект двухуровневой траспортной развязки на выезде из Нижнего Новгорода в районе деревни Ольгино. Как сообщает пресс-служба правительства региона, сметная стоимость строительства рассчитана в сумме 2,03 млрд руб.
Ранее сообщалось, что развязка на пересечении автодорог Р125 (Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород), Р158 (Нижний Новгород — Саратов) и проспекта Гагарина будет строиться на федеральные средства в рамках проекта Саровско-Дивеевского туристического кластера. Кроме объекта в Ольгино, финансирование также выделяется на строительство дорог в объезд Дивеева и Арзамаса. В настоящее время финансирование работ предусмотрено нацпроектом "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД), уточнили в областном кабмине.
Губернатор Глеб Никитин сообщил, что решение делать развязку двухуровневой было принято принято по результатам моделирования нескольких вариантов транспортных потоков — рассматривалась установка светофора на кольцевой развязке, смена главной дороги и другие способы регулирования. Глава региона также назвал строительство объекта "более чем своевременным" ввиду планов присоединения территории Новинского сельсовета к Нижнему Новгороду и возобновления строительства крупных жилых комплексов "Новинки Smart Сity" и "Окский берег". Согласно проекту, строить развязку начнут в 2019, а ее сдача в эксплуатацию намечена на конец 2021 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.