Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вадим Шумков рассказал о планах подготовить карту газификации Курганской области и поддержать фермерские хозяйства.

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков дал поручение подготовить для жителей региона информацию о планах по газификации региона. Об этом глава области рассказал в телепрограмме ГТРК "Курган".
"В сентябре этого года мы начинаем работы по прокладке газопровода в направлении Лебяжья. Затем мы уже будем понимать, когда мы выходим на Макушино, Петухово, на северо-восток – Частоозерье, Мокроусово. Я уже дал поручение подготовить карту Курганской области, на которую нанести населенные пункты и годы, с указанием, когда и куда придет газ", - уточнил планы газификации области Вадим Шумков.
Говоря о поддержке фермерских хозяйств, которые не только создают рабочие места, но и занимаются благотворительностью, глава региона подчеркнул:
"Я благодарен этим людям за то, что, решая свои вопросы, они еще находят время и средства поддерживать муниципальные проекты, помогать людям, которые живут на их территории. Это очень важно для нас. Потому наша задача этих людей тоже поддержать".
В развитии фермерских хозяйств в области Вадим Шумков отметил важность организации замкнутого цикла и переработки сырья.
"Задача правительства – по этой переработке оказать поддержку, в том числе и финансовую", - подчеркнул роль правительства глава региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.