Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Волжском трубном заводе состоялся координационный совет ТМК и ММК.

На Волжском трубном заводе состоялся координационный совет ТМК и ММК.
На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялось традиционное заседание Координационного совета ТМК и Магнитогорского металлургического комбината (ММК).
В работе совета приняли участие Заместитель Генерального директора ТМК по снабжению - исполнительный директор Торгового дома ТМК Сергей Марченко, заместитель генерального директора по продажам ММК Николай Лядов, представители РосНИТИ, Северского и Волжского трубных заводов. Подобные встречи с участием руководителей ТМК и ММК, специалистов по сбытовым, техническим и производственным направлениям проводятся дважды в год – поочередно в Магнитогорске и Волжском. На нынешнем заседании стороны обсудили итоги сотрудничества за 9 месяцев 2016 года.
"Важность регулярных встреч в рамках Координационного совета отмечаем и мы, и наши партнеры. Взаимодействие позволяет оперативно реагировать на возрастающие требования ключевых потребителей трубной продукции, – отметил Сергей Марченко. – Сейчас мы наметили корректирующие действия, направленные на улучшение позиций в области логистики и изменения химического состава стали, а также в вопросах качества поставляемого металлопроката".
"ТМК – один из ключевых потребителей металлопроката Магнитки среди российских трубных компаний, - подчеркнул Николай Лядов. – Производственные и технологические возможности нашей компании по производству горячекатаного проката существенно выросли с вводом в строй толстолистового стана 5000. В свою очередь, технологические возможности ТМК позволяют предложить отечественным нефтяным и газовым компаниям продукцию, не уступающую зарубежным аналогам".
ММК является основным поставщиком металлопроката предприятиям ТМК. Так, за девять месяцев 2016 года на ВТЗ было поставлено порядка 49 тыс. тонн рулонного проката и более 248 тыс. тонн листового проката. Поставленный металл используется в основном при производстве труб по заказам крупнейших отечественных компаний – "Газпром", "Роснефть", "Транснефть". (tmk-group.ru)

Для справки: Название компании: Волжский трубный завод, АО (ВТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.