Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания АкзоНобель и DSM совместно запустили систему бескобальтового отверждения BluCure™.

Компания АкзоНобель и компания DSM официально запустили зонтичный бренд BluCure™, охватывающий инновационные бескобальтовые продукты и технологии отверждения смол. На выставке JEC в Париже, посвященной композитам, компании также представили знак качества BluCure™ , который гарантирует, что продукты являются бескобальтовыми на 100%. Эти новейшие системы отверждения - более экологически безопасная альтернатива традиционно применяемым кобальтовым системам.
Продукция BluCure™ представляет собой либо бескобальтовые ускорители, либо бескобальтовые предускоренные смолы, и отвечает самым строгим требованиям. "Давление окружающей среды на кобальтовые системы набирает обороты" объясняет Алан Ринвальт, директор по маркетингу и продажам подразделения XTP EMEA AkzoNobel Functional Chemicals. "Для того, чтобы оставаться на шаг впереди законодателей обе компании разработали экологически безопасные бескобальтовые системы отверждения. Производители изделий из композитных материалов теперь имеют право поместить знак BluCure™, который позволит промышленности обособить продукцию, основанную на бескобальтовой технологии BluCure™," — добавляет Вилфрид Гэмбейд, президент компании DSM Composite Resins. "BluCure™ открывает доступ к качественно новым бескобальтовым технологиям отверждения через сублицензирование, предоставляя оригинальную альтернативу кобальтовым системам отверждения для всех производителей смол и изделий из композитов. Технология BluCure™ обеспечивает возможности для выдающегося результата и ценность устойчивого развития для конечного потребителя. Мы приглашаем другие компании также стать партнером BluCure™."
В настоящее время ведутся переговоры с несколькими производителями смол, заинтересованными в партнерстве по BluCure™. Мы также приглашаем производителей изделий из композитных материалов присоединиться к проекту и получить лицензию на использование знака BluCure™ на производимых изделиях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.