Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Застройщики подтверждают намерение в 2020-м году завершить строительство в столице Алтайского края жилых домов, финансируемых дольщиками.

Застройщики подтверждают намерение в 2020-м году завершить строительство в столице Алтайского края жилых домов, финансируемых дольщиками.
В инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края обсудили сроки завершения строительства в Барнауле нескольких многоквартирных домов, финансируемых участниками долевого строительства. В совещании, состоявшемся 20 мая, участвовали представители трех компаний - ООО МК "ПР-Холдинг", АО СЗ "Барнаулкапстрой" и ООО "Инвестиции в будущее". Речь шла о нескольких объектах долевого строительства:
ул. Партизанская, 76, пр-т Ленина, 195а (застройщик ООО МК "ПР-Холдинг");
ул. Геодезическая, 45в, Павловский тракт, 291 (Застройщик АО СЗ "Барнаулкапстрой");
пр. Северный Власихинский, 112 (застройщик ООО "Инвестиции в будущее").
В ходе рабочей встречи руководители ООО "МК "ПР-Холдинг" и АО СЗ "Барнаулкапстрой" подтвердили намерение завершить строительство домов в обозначенные сроки, сообщили в инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края.
По информации представителей ООО "Инвестиции в будущее", строительство дома в проезде Северный Власихинский, 112 продолжается, однако задержка поставки лифтового оборудования не позволит завершить его строительство в июне 2020 года. С учетом сроков поставки лифтового оборудования, нормативной продолжительности их установки и ввода в эксплуатацию срок завершения строительства дома перенесен на сентябрь 2020 года.
Госинспекция края указала застройщикам на необходимость своевременно информировать участников долевого строительства о случаях переноса сроков завершения строительства либо о завершении его строительства и готовности к передаче дольщикам. Также обращено внимание на своевременность и полноту размещения информации в Единой информационной системе жилищного строительства.
Инспекцией строительного и жилищного надзора Алтайского края запланировано проведение ряда совещаний, целью которых является мониторинг реализации проектов жилищного строительства. Это позволит своевременно выявить предпосылки нарушения предусмотренных договорами долевого участия сроков и оперативно найти пути решения проблем.
В инспекции напомнили: в рамках исполнения распоряжения Правительства Алтайского края №322-р, муниципальными образованиями, на территории которых осуществляется долевое строительство, созданы коллегиальные органы - межведомственные рабочие группы. Цель их работы - принятие комплексных мер, направленных на завершение строительства многоквартирных домов, финансируемых за счет средств участников долевого строительства.

Для справки: Название компании: ПР-Холдинг, ООО Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.