Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Гуцан проинспектировал строительство порта в Пионерском (Калининградская область).

Александр Гуцан проинспектировал строительство порта в Пионерском (Калининградская область).
В ходе рабочего визита в регион 15 августа полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе вместе с губернатором Антоном Алихановым и другими официальными лицами побывал на строительной площадке морского терминала.
Как доложили полпреду представители заказчика-застройщика ФГУП "Росморпорт" и подрядчика ООО "Больверк", сегодня общая готовность объекта – 28 %. Отставание от графика реализации проекта происходит из-за последствий январского шторма, который разрушил некоторые конструкции. Вторая причина затягивания сроков выполнения работ – нерасторопность подрядчика.
Там же, на территории порта, Александр Гуцан провёл совещание, на котором участники всесторонне рассмотрели сложившуюся ситуацию и приняли решения, которые позволят обеспечить завершение строительства и ввод в эксплуатацию терминала в возможно кратчайшие сроки до начала летней навигации 2020 года.
Напомним, что строительство международного морского пассажирского терминала с яхтенной мариной в Пионерском началось в 2017 году. Проект реализуется на территории Калининградской области в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина и предусмотрен государственной программой РФ "Развитие транспортной системы". Проект является одним из важнейших объектов для социально-экономического развития региона, считает Антон Алиханов. В силу особенностей географического положения области актуальными были и остаются вопросы транспортной доступности. С открытием терминала вырастет и туристический поток. Новая точка на Балтике может привлекать в регион до 250 тысяч туристов ежегодно. Но на этот показатель предстоит выходить поэтапно, не один год.

Для справки: Название компании: Росморпорт, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.