Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поголовье коров на фермах "Мираторга" под Калининградом в 2018 году вырастет на 25%.

В области компания реализует межрегиональный животноводческий проект по производству кормов и воспроизводству стада
"Калининградская мясная компания", (входит в АПХ "Мираторг") ожидает увеличения поголовья коров специализированной мясной породы на фермах в Калининградской области на 25% за счет приплода в 28 тыс. телят. Об этом сообщили в пятницу пресс-службе компании.
"По итогам 2018 года мы планируем получить рекордное для Калининградской области количество телят. Благодаря им общее поголовье скота абердин-ангусской породы на фермах компании в 2018 году увеличится на 25% - до 70 тыс.", - сообщили в компании.
Приплод, ожидающийся на восьми калининградских фермах, на 40% превышает показатель прошлого года, уточнили ТАСС в пресс-службе. Первые телята появятся родятся в апреле.
В Калининградской области "Мираторг" реализует межрегиональный животноводческий проект по производству кормов, воспроизводству стада, выращиванию молодняка и откорму бычков до необходимого веса для отправки на площадки зернового откорма. Совокупное поголовье скота на фермах региона превышает 50 тыс. животных, материнское стадо насчитывает 30 тыс. голов.
Холдинг "Мираторг", основанный в 1995 году, является крупнейшим производителем свинины и говядины, ведущим поставщиком мяса на российском рынке, осуществляя деятельность в 19 регионах, занимая первое место среди компаний сектора по объему выручки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.