Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Goodyear построит инновационный завод для производства премиальных шин малыми партиями.

Компания объявила о планах по созданию нового завода в Люксембурге. Инновационное оснащение и организация производства на новом заводе позволят удовлетворить растущий спрос на производство шин премиум-класса малыми партиями.
Современный процесс производства на новом заводе, получившем название Mercury, основан на взаимодействии полностью автоматизированных, объединенных в общую систему участков. Благодаря аддитивным технологиям на новом предприятии появится возможность организовать производство премиальных шин малыми партиями в режиме "по требованию".
Главный исполнительный директор и президент Goodyear Ричард Дж. Крамер объявил о начале строительства завода Mercury и планах производства на мероприятии, посвященном событию: "Строительство завода Mercury станет нашим ответом на развитие технологий в шинной промышленности, появление новых моделей автомобилей и элементов оснащения. Создание нового производства с инновационной организацией процесса повышает нашу оперативность и гибкость, что, в свою очередь, позволит удовлетворить растущий спрос на производство премиальных шин для спортивных автомобилей малыми партиями в режиме "по требованию". Появление нового завода сделает более универсальной нашу бизнес-модель, благодаря работе со всеми группами клиентов, в том числе с теми, кто приобретает шины через интернет и в розницу. Таким образом, постройка Mercury станет нашим новым конкурентным преимуществом".
Запуск нового предприятия запланирован на 2019 год. Завод будет расположен в Люксембурге, в непосредственной близости от Центра инноваций и испытательного полигона Goodyear.
Компания инвестирует 77 млн долларов США в завод, который будет производить около 500 000 шин ежегодно и создаст около 70 новых штатных рабочих мест.
Новая технология организации производственного процесса разработана в Центре инноваций и развития Goodyear. Разработка и доводка процесса заняла 5 лет. Название Mercury – отсылка к имени бога торговли Меркурия, вдохновившего основателя компании Фрэнка А. Сейберлинга на создание логотипа Goodyear.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.