Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Evergas пополнила свой флот седьмым танкером-газовозом класса Dragon.

Датская судоходная компания Evergas пополнила свой флот танкером класса Dragon для перевозки СПГ и других сжиженных газов, вместимостью 27,5 тыс. куб. м. Как сообщает пресс-служба компании, это седьмое судно в серии из 8 газовозов, строящихся в рамках судостроительной программы датского перевозчика.
Церемония имянаречения была проведена 19 апреля 2017 года на терминале Sunoco в Маркус Хук (шт. Пенсильвания, США). Танкер получил имя JS Ineos Independence.

Как отмечают в Evergas, суда класса Dragon на сегодняшний день являются одними из крупнейших и современных танкеров, предназначенных для перевозки нескольких видов газов. Evergas тесно сотрудничала с INEOS для обеспечения транспортировки танкерами сжиженного этана из США на рынок Европы.
Датская судоходная компания Evergas (входит в группу Greenship Gas & Jaccar Holdings) является одним из ведущих в мире морских перевозчиков нефтехимических газов и сжиженных газов, включая СПГ, СНГ и этан. Штаб-квартира Evergas расположена в Копенгагене, есть представительства в Сингапуре и Шанхае. В компании работает более 400 человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.