Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для строительства судоверфи в Якутии привлекут 1,2 млрд рублей.

Для строительства судоверфи в Якутии привлекут 1,2 млрд рублей.
В строительство первой очереди Жатайской судоверфи в Якутии вложат 1,2 млрд рублей из внебюджетных источников. Соответствующее соглашение о сотрудничестве верфь подписала с Газпромбанком.
Большую часть финансирования проект получит из федерального бюджета. Деньги поступят в два этапа. Как рассказал в интервью ТАСС глава Якутии Айсен Николаев, в этом году Жатайская судоверфь получит из казны 550 млн рублей, в 2020 году – 2,5 млрд рублей, в 2021 – 1,1 млрд рублей.Еще три млрд рублей на финансирование второго этапа строительства судоверфи верфь планирует получить в рамках национальной программы развития Дальнего Востока.
Финансирование направят на модернизацию и развитие мощностей по созданию современного речного флота для грузоперевозок в Ленском бассейне и в Арктической зоне, в том числе по Севморпути.
Строительство Жатайской судоверфи началось в апреле этого года. Завершить его планируется к концу 2021 года. Спустить первое судно на предприятии должны в 2022 году. В год там смогут производить до десяти речных судов различных типов и назначения, модернизировать и ремонтировать уже имеющиеся суда и обслуживать их в межнавигационный период. Для снижения налоговой нагрузки и ускорения реализации проекта власти Якутии планируют расширить границы ТОР "Индустриальный парк "Кангалассы"" для Жатайской судоверфи.

Для справки: Название компании: Жатайская судоверфь, АО (ЖСВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.