Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Стеллар Дистрибьюшн Рус" и ФКП "Союзплодоимпорт" представляют обновленный пятилетний коньяк "Столичный".

ООО Стеллар Дистрибьюшн Рус и ФКП Союзплодоимпорт представляют обновленный пятилетний коньяк Столичный.
В августе 2018 года в рамках совместного проекта федерального казенного предприятия "Союзплодоимпорт" и ООО "Стеллар Дистрибьюшн Рус" на мощностях ООО "Настоящая Алкогольная компания" состоялся первый розлив обновленного коньяка "Столичный".
Пятилетний коньяк "Столичный" разработан на основе купажа ароматных спиртов пятилетней выдержки, имеет темно-золотистый цвет и обладает интенсивным, сбалансированным вкусом с согревающим послевкусием и легкими ванильно-цветочными тонами.
Коньяк "Столичный" разливается в оригинальные бутылки объемом 0,5 л, оформленные этикеткой, выполненной в лучших традициях "советского" стиля.
Идея создания образцового коньяка "Столичный" возникала ещё в Советском Союзе, на волне популярности водки "Столичная", тогда же были предприняты первые попытки создания купажа для будущего продукта. Однако представить "Столичный" на российском и международном рынке удалось только в наши дни.
Коньяк "Столичный" выпускается по лицензии правообладателя товарного знака "Столичный" - ФКП "Союзплодоимпорт" начиная с 2010 года. В разные годы ботлеры "Столичного" - крупные отечественные винно-коньячные предприятия предлагали российским любителям коньяка качественный продукт по доступной цене. Тщательный отбор сырья, использование натуральных компонентов, а также традиции производства, положенные в основу напитка, по достоинству оценили даже самые взыскательные отечественные потребители.
"Мы не пытались создать историю бренда с нуля, - говорит Денис Давыдов, генеральный директор "Стеллар Дистрибьюшн Рус", - руководствуясь неизменными принципами нашей компании, мы взяли за основу всё лучшее и умножили это на самые современные технологии, находящиеся в нашем распоряжении".
В ближайшее время обновленный коньяк "Столичный" будет представлен во всех крупных федеральных сетях в средней ценовой категории.
"Мы рады сотрудничеству с динамично развивающейся, растущей компанией "Стеллар Дистрибьюшн Рус" и уверены, что наличие собственных производственных мощностей, разветвленной дистрибьюторской сети, подкрепленные творческим подходом, позволят вдохнуть новую жизнь в классический коньячный бренд", - отметили в ФКП "Союзплодоимпорт".


Для справки: Название компании: Союзплодоимпорт, ФКП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.