Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "МАЙ ПРОЕКТ" и Группа ПОЛИПЛАСТИК подписали соглашение о сотрудничестве.

АО МАЙ ПРОЕКТ и Группа ПОЛИПЛАСТИК подписали соглашение о сотрудничестве.
21 июня 2022 года в рамках VI Всероссийского водного конгресса состоялась торжественная церемония подписания соглашения о партнерстве между АО "МАЙ ПРОЕКТ", Группой компаний "Экополимер" и Группой ПОЛИПЛАСТИК.
Сотрудничество АО "МАЙ ПРОЕКТ", Группы компаний "Экополимер" и Группы ПОЛИПЛАСТИК направлено на проектирование, строительство, модернизацию и техническое обслуживание сооружений по водоподготовке и очистке сточных вод.
Руководитель АО "МАЙ ПРОЕКТ" и ГК "Экополимер" Юрий Мешенгиссер, комментируя подписание соглашения, отметил, что ожидает от сотрудничества значительного синергетического эффекта.
– Производственный потенциал заводов Группы ПОЛИПЛАСТИК внушает глубокое уважение, - подчеркнул Юрий Мешенгиссер. – Он поможет нашему производственному предприятию выйти на новый уровень. Основная цель партнерства – объединить ресурсы Группы ПОЛИПЛАСТИК и инженерный опыт, накопленный в ГК "Экополимер" и АО "МАЙ ПРОЕКТ". Мы ведь ровесники с Группой ПОЛИПЛАСТИК. Уверен, что результат будет намного большим, чем прямое сложение. Синергетический эффект и взаимную поддержку мы все ощущаем уже сейчас.
Президент Группы ПОЛИПЛАСТИК Лев Гориловский отметил, что Группа ПОЛИПЛАСТИК работает в сфере коммунальной инфраструктуры более 30 лет и каждый год выводит на рынок новые продукты и технологии, позволяющие улучшать качество водоснабжения и водоотведения.
– Сегодня мы видим огромную потребность в развитии очистных сооружений, – подчеркнул Лев Гориловский. – С этой целью мы планируем взять в свой актив лучшие практики лидеров рынка, которыми являются Группа компаний "Экополимер" и АО "МАЙ ПРОЕКТ", вместе продвигать строительство сооружений по водоподготовке и очистке стоков и наращивать импортозамещение в этом направлении.

Для справки: Название компании: МАЙ ПРОЕКТ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.