Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк "Российский капитал" и АИЖК презентовали в Красноярске совместную выдачу ипотеки.

Банк Российский капитал и АИЖК презентовали в Красноярске совместную выдачу ипотеки.
22 июня 2017 года в Красноярске банк "Российский капитал" и АИЖК провели презентацию совместного пилотного проекта по предоставлению ипотеки по стандартам АИЖК. В мероприятии приняли участие Елена Рожнёва, руководитель дирекции ипотечного кредитования банка АКБ "Российский капитал" (ПАО), Олег Комлик, директор подразделения "Ипотечное кредитование" АО "АИЖК" и Сергей Гудков, управляющий региональным операционным офисом "Красноярский" АКБ "Российский капитал" (ПАО).
"В 2016 году в Красноярском крае выдано ипотечных кредитов на 34 млрд рублей, более 22 тыс. семей в регионе смогли улучшить жилищные условия с помощью ипотеки. Мы видим, что рынок ипотеки и жилищного строительства региона имеет большой потенциал для роста: в 2016 году ввод многоквартирного жилья вырос почти на 30%, а на 1 апреля строится еще 60 тыс. квартир общей площадью 2,9 млн кв. м. Выгодные условия кредитования в АИЖК делают еще более доступным жилье для населения региона", – отметил Олег Комлик, директор подразделения "Ипотечное кредитование" АО "АИЖК".
"Работа банка "Российский капитал" в рамках пилотного проекта по предоставлению ипотечных кредитов по стандартам АИЖК – это объединение опыта АИЖК и возможностей банка для того, чтобы сделать клиентам интересное продуктовое предложение. Уже сейчас мы видим интерес у заемщиков к нашим совместным программам ипотечного кредитования", – комментирует Елена Рожнёва, руководитель дирекции ипотечного кредитования банка "Российский капитал".
"За месяц работы в рамках реализации проекта по предоставлению ипотеки по стандартам АИЖК мы приняли уже более 200 заявок на ипотечные кредиты, на сегодня из них одобрено более 50% на общую сумму свыше 100 млн рублей", – добавил Сергей Гудков, управляющий РОО "Красноярский" банка "Российский капитал".
В рамках пилота Центр ипотечного кредитования в Красноярске предоставляет займы АИЖК на приобретение жилья по ставкам от 10,25% годовых (в зависимости от условий кредитования) сроком от 3 до 30 лет. Окончательный размер процентной ставки зависит от размера первоначального взноса, типа подтверждения дохода клиента, подтверждения целевого использования кредита, а также от того, оформил ли заемщик полис страхования. Банк "Российский капитал" выдает ипотеку по стандартам АИЖК в 5 городах России: в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Для справки: Название компании: Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АО (АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.