Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестор для строительства ледового дворца в Улан-Удэ будет определен в начале 2018 года.

Сообщается, что наиболее реальным инвестором является компания "Арена", которая уже построила ряд таких объектов в Сибири
Инвестор, готовый построить в Улан-Удэ ледовый дворец, будет определен в начале 2018 года. Об этом сообщили в пятницу журналистам в пресс-службе правительства Бурятии.
В апреле 2017 года в рамках пленарного заседания медиафорума ОНФ журналистка из Бурятии пожаловалась главе государства, что республика, по ее словам, - единственный регион в стране, где нет ледового дворца. Президент РФ дал обещание найти средства для строительства ледового дворца, а позже власти Бурятии сообщили, что в кратчайшие сроки доработают проект его строительства.
"Планируется, что инвестор будет определен в первом квартале 2018 года. Наиболее реальным инвестором является компания "Арена", которая уже построила ряд таких объектов в Сибири", - сообщили в пресс-службе.
По словам главы Бурятии Алексея Цыденова, проект будет реализован в рамках государственно-частного партнерства и будет предусматривать бесплатные часы занятий для детско- юношеских спортивных школ и платную эксплуатацию катка.
"Сейчас проект ледового дворца разрабатывается. Есть несколько вариантов и точек размещения. Базовый - это Физкультурно-спортивный комплекс. Есть варианты стоимости объекта от 250 млн до 900 млн рублей. Сейчас мы согласовываем и выбираем оптимальный", - пояснил Цыденов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.