Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

И.о. главы администрации Кирова Дмитрий Осипов проверил ход работ по реконструкции улицы Торфяной.

И.о. главы администрации Кирова Дмитрий Осипов проверил ход работ по реконструкции улицы Торфяной.
На период строительства для жителей микрорайона "Озерки" обустроят временный проезд.
Сегодня и.о. главы администрации Кирова Дмитрий Осипов проверил ход работ по реконструкции улицы Торфяной в микрорайоне Озерки. Напомним, на данный момент это единственная дорога, ведущая к жилому сектору от улицы Павла Корчагина. По сути, это "грунтовка", проезжая часть которой не имеет твердого основания. Весной участок трассы разрушают талые воды.
По проекту реконструкции в текущем году на улице Торфяной построят асфальтированную дорогу, тротуары, ливневую канализацию, установят уличное освещение. На этой неделе подрядная организация АО "Гордормостстрой" приступила к уплотнению основания одного из участков трассы в районе детского сада.
Дмитрий Осипов отметил, что работы в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" ведутся в соответствии с графиком. При этом процесс реконструкции улицы Торфяной не должен негативно отразиться на транспортной доступности в микрорайон Озерки.
- Любое масштабное строительство создает определенные неудобства для жителей. Но несмотря на это, мы должны обеспечить максимально комфортные условия для передвижения. Прошу в ближайшие дни приступить к организации временного проезда там, где на сегодня существует единственный путь в микрорайон "Озерки", - и только после этого начинать земляные работы, - обратился к представителю подрядчика Дмитрий Валерьевич.
В ГДМС заверили, что проектом реконструкции предусмотрена временная объездная дорога из плит.
Кроме того, уже ведется обустройство дополнительного выезда на улицу Павла Корчагина.
И.о. главы администрации подчеркнул, что основные работы по реконструкции улицы Торфяной необходимо завершить до конца сентября, когда погодные условия еще позволяют максимально качественно проводить асфальтирование и благоустройство.

Для справки: Название компании: Гордормостстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.