Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нижегородский деревообрабатывающий комбинат представит свою продукцию на крупнейшей европейской выставке.

Нижегородский "78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М." - единственная российская компания, которая принимает участие в ведущей европейской выставке в сфере деревообработки "Holz-Handwerk 2018" с 21 по 24 марта в Нюрнберге.
В общей сложности "78 ДОК", входящий в структуру строительного холдинга ГВСУ "Центр", изготавливает более 100 тыс. кв. м окон в год. На выставке в Германии в партнерстве с немецкой компанией - производителем лакокрасочной продукции будет представлена премиальная линейка окон из трехслойного клееного бруса.
Деревянные окна со стеклопакетами могут быть любой формы и сложности: прямоугольные, треугольные, трапецевидные, арочные и круглые. Они отличаются высокой прочностью, низкой звуко- и теплопроводностью и морозостойкостью. Для их производства используются сосна, лиственница или дуб со специальным подбором наклона волокон древесины.
"78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М." - одно из ведущих производств страны в сегменте деревообработки, специализируется на выпуске клееного бруса, большепролетных деревянных конструкций (до 100 м) и столярных изделий. Продукция предприятия сертифицирована для поставки на европейский рынок.

Для справки: Название компании: 78 Деревообрабатывающий комбинат Н.М., ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.