Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов ознакомился с завершением строительства объектов агропромышленных комплексов, а также с ходом уборочных работ (Чувашская Республика).

Глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов ознакомился с завершением строительства объектов агропромышленных комплексов, а также с ходом уборочных работ (Чувашская Республика).
26 сентября 2017 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов вместе со своим заместителем - начальником отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонидом Кузнецовым провел рабочую встречу с руководителями крестьянско-фермерских хозяйств и ООО "Агрофирмы "Исток" Батыревского района.
В ходе встречи Рудольф Селиванов ознакомился с ходом строительства завода по переработке биоотходов в К(Ф)Х Ферида Чабатова. Объект строится на собственные средства, сметная стоимость около 8 млн рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на ноябрь текущего года.
Далее глава администрации района посетил строящиеся животноводческие объекты, ввод в эксплуатацию которых запланировано в текущем году.
При встрече руководитель СССППК "Баракат" Дамир Земдиханов из с. Шыгырдан ознакомил с ходом строительства убойного пункта (начато в 2016 году за счет собственных средств). Ожидаемая мощность предприятия 15-20 голов в смену. На сегодняшний день построено здание, ведутся внутренние работы.
В К(Ф)Х Серини Халитовой козоводческая ферма предусмотрена на 1 тыс. голов с доильным цехом. Стоимость объекта составляет 135 млн рублей. Строится на собственные средства с привлечением кредитных средств. В 2015 году построена и сдана в эксплуатацию ферма на 500 голов с доильным цехом. В текущем году завершается строительство здания на 500 голов (продолжаются внутренние работы, в т.ч. электрификация, водоснабжение и т.д.), построено силосохранилище и начата закладка силоса.
В ООО "Агрофирме "Исток" в текущим году начато строительство МТФ на 200 голов. Сметная стоимость строительства объекта 29,5 млн рублей. Общая стоимость строительства молочно-товарной фермы на 400 голов с доильным залом составляет более 76 млн рублей. На строительство объекта привлечены кредитные средства в сумме более 59,5 млн рублей и около 16,5 млн рублей собственных средств. В данном хозяйстве начата работа по уборке сахарной свеклы, на сегодняшний день убрано 20 га сахарной свеклы, валовой сбор 700 тонн, средняя урожайность 350 ц/га.
В 2017 году К(Ф)Х Анатолия Лялькина получил гранд по программе "Развитие семейной животноводческой фермы". На эти средства начата реконструкция свинотоварной фермы под ферму для содержания молодняка крупного рогатого скота на 180 голов стоимостью более 11 млн рублей.
В завершение рабочей встречи Рудольф Селиванов отметил, что в районе ведется активная работа по реализации новых проектов.

Для справки: Название компании: Агрофирма Исток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.