Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дайджест строительства объектов компании "Строительный трест" (Санкт-Петербург).

Дайджест строительства объектов компании Строительный трест (Санкт-Петербург).
Компания "Строительный трест" сообщает о ходе строительства жилых комплексов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде в ноябре 2020 года: NEWПИТЕР, "Архитектор", "Новое Купчино" и "Город мастеров".
В жилом квартале NEWПИТЕР в гп. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области готовятся к сдаче 8 и 9 лоты – ввод в эксплуатацию обоих домов запланирован на IV квартал 2020 года. В новых лотах, включающих в себя два 9-этажных кирпичных дома на 259 квартир каждый, завершены все общестроительные работы, включая чистовую отделку МОП и благоустройство территории.
Кроме того, ведется строительство 11 и 13 лотов. В 11 лоте, включающем в себя 9-этажный кирпичный жилой дом на 306 квартир, в четырех секциях из пяти завершены работы по кирпичной кладке стен. В двух секциях установлены окна со 2 по 9 этаж, продолжается облицовка фасада на уровне первого этажа, выполняется заливка полов. Также ведется монтаж инженерных систем: отопление, водопровод, электрика, вентиляция, а также слаботочные системы. По всем секциям идет монтаж оконных конструкций, выполняется облицовка фасада на уровне первого этажа.
В 13 лоте, включающем в себя жилой дом высотностью 8–9 этажей на 168 квартир, завершены работы по кирпичной кладке стен. Ведется подготовка к монтажу оконных проемов. На кровле выполняется монтаж парапетов. Ведется монтаж инженерных систем: отопление, водопровод, электрика, вентиляция, а также слаботочные системы. Завершить строительство одиннадцатого и тринадцатого лотов планируется во II квартале 2022 года.
В составе ЖК "Капитал" в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области продолжается строительство 8 лота, получившего название "Архитектор". Жилой комплекс включает в себя 869 квартир и подземный паркинг на 274 машино-места. В ноябре кровельные работы завершены на 95%, завершается монтаж витражных конструкций. Штукатурные работы квартир и мест общего пользования выполнены на 90%. Завершаются работы по прокладке наружных сетей. Ведутся работы по благоустройству – уложен нижний слой асфальта, идет укладка тротуарной плитки. Кроме того, ведется монтаж инженерных систем: отопление, электрика, вентиляция, а также слаботочные системы. Завершить строительство ЖК "Архитектор" планируется в IV квартале 2021 года.
На Малой Бухарестской улице продолжается возведение трех очередей 13-этажного жилого комплекса "Новое Купчино". В ноябре был успешно введен в эксплуатацию первый этап комплекса, рассчитанный на 728 квартир.
На втором этапе, куда входят несколько секций основного корпуса и два отдельно стоящих дома (584 квартиры) и на третьем этапе, куда входят несколько секций основного корпуса (516 квартир), завершаются внутренние работы, в том числе разводка инженерных систем.
На четвертом этапе, в который входят 524 квартиры в основном корпусе, продолжаются общестроительные работы, выполняется монтаж межкомнатных перегородок. Ввод в эксплуатацию второго этапа запланирован на IV квартал 2021 года, третьего и четвертого этапов – II квартал 2022 года.
В Калининградской области компания "Строительный трест" продолжает строительство второго (третья очередь) и четвертого (четвертая очередь) лотов проекта ЖК "Город мастеров". В состав второго лота входит четыре дома: №7, 8, 9 и 10. В состав четвертого лота проекта входит один дом. На начало декабря во всех домах полностью завершены все внутренние и наружные работы. На площадке полностью выполнено благоустройство. В настоящее время идет сдача домов комиссии ГАСН.
Справка о компании
Объединение "Строительный трест" – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 28 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано около 130 объектов общей площадью более 2,3 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.
Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.
Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: "Строитель года", Urban Awards, "Лучший каменщик", "Лидер строительного качества", CREDO, "Строймастер", "Доверие потребителя" и др.


Для справки: Название компании: СЗ Строительный трест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.