Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К победам в футболе с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ.

К победам в футболе с материалами ТЕХНОНИКОЛЬ.
В конце 2017 года в Туле открылась Детская академия футбола Дмитрия Аленичева. Новый спортивный объект представляет собой крытое футбольное поле со всей необходимой инфраструктурой для полноценных занятий и проведения спортивных мероприятий. Планируется, что заниматься в школе будет более 2000 человек, как детей, так и взрослых.
Компания ТЕХНОНИКОЛЬ приняла активное участие в возведении объекта. Кровля здания, где расположены раздевалки, душевые и тренерские комнаты, устроена с помощью системы ТН-КРОВЛЯ Смарт, ключевой особенностью которой является комбинированная система утепления, придающая системе одновременно и прочность, и отличные противопожарные характеристики.
В качестве нижнего слоя теплоизоляции применяется негорючий минераловатный утеплитель ТЕХНОРУФ Н40 толщиной не менее 50 мм, что обеспечивает системе высокие противопожарные характеристики.
В качестве верхнего слоя теплоизоляции используется утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF. Полимерная изоляция, произведенная по особой технологии с добавлением наночастиц углерода, благодаря низкой теплопроводности и высокой прочности, не утяжеляя конструкции, делает кровлю устойчивой к эксплуатационным нагрузкам. Экструзионный пенополистирол на протяжении всего срока службы сохраняет свои первоначальные характеристики. Теплоизоляционные свойства материала не меняются после циклов замораживания и оттаивания.
Кровельный ковер выполнен из полимерной мембраны LOGICROOF, которая имеет группу горючести Г1/Г2. Ширина рулона мембраны 2,10 м – это обеспечивает высокую скорость выполнения кровельных работ.
Система ТН-КРОВЛЯ Смарт обеспечит Детской академии футбола долговечную кровлю, легкую в эксплуатации и устойчивую к нагрузкам.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.