Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На российском производстве "Данфосс" расширен выпуск изделий тепловой автоматики.

На российском производстве Данфосс расширен выпуск изделий тепловой автоматики.
Подведены итоги работы за 2016 год завода "Данфосс" в Истринском районе Московской области. По заказам потребителей произведено более 100 тыс. шаровых кранов, 300 тыс. термостатических клапанов, 100 тыс. балансировочных клапанов и свыше 400 блочных тепловых пунктов. В результате внедрения нового оборудования и современных технологий эффективность производства термостатов выросла на 10 %, а стальных шаровых кранов на 26 %.
В течение года был успешно реализован ряд новых проектов в рамках программы импортозамещения. В частности, освоен выпуск компонентов шаровых кранов ? патрубков, держателей, корпусов. Запущена линия по производству балансировочных клапанов ASV-I и ASV-M. По полному циклу осуществляется изготовление блочных тепловых пунктов с использованием исключительно отечественных комплектующих.
Как отметил Михаил Шапиро, генеральный директор "Данфосс" в России, крупнейшие игроки мирового рынка заинтересованы в долгосрочной работе на российском рынке. Поэтому компания инвестирует значительные средства в расширение производства и создание продуктов, полностью соответствующих требованиям национальных норм и правил. Планируется, что локализация производства во всем объеме продаж компании в 2017 году должна превысить 50 %.

Для справки: Название компании: Данфосс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.