Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Белорусы продвигают свои товары в Калининградскую область.

Две калининградские компании подписали контракты с белорусскими предприятиями. Это произошло на встрече с представителями Витебской области Республики Беларусь.
"Оршанский мясоконсервный комбинат" подписал договор с "КалининградПродТорг": теперь детское питание и консервы комбината будут продаваться в Калининграде. Кондитерская фабрика "Витьба" подписала договор о совместной деятельности с "Балтийской компанией" о реализации в регионе своей продукции.
Отметим, "Оршанский комбинат" уже вёл переговоры с калининградцами, но подписание договора было отложено до визита белорусских бизнесменов в Калининград.
В свою очередь белорусская сторона готова предоставить калининградским предпринимателям торговые точки на ежегодном фестивале "Славянский базар" в Витебске для презентации своей продукции, и помочь изучить интерес к калининградским товарам в Белоруссии.
Товарооборот Калининградской области с Республикой Беларусь растет. В январе 2018 года двусторонний товарооборот составил 13,5 миллиона долларов и в сравнении с январем 2017 года увеличился на 62,6%, экспорт составил 6,9 млн долларов и увеличился на 81,5%, импорт составил 6,6 млн долларов и вырос на 46,6%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.