Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сбербанк Лизинг" и Ростсельмаш помогают российским аграриям.

Сбербанк Лизинг и Ростсельмаш помогают российским аграриям.
В конце июня компания Ростсельмаш и "Сбербанк Лизинг" запустили совместную программу по продаже сельхозтехники в лизинг.
Первым клиентом партнерской программы Ростсельмаш и "Сбербанк Лизинг" стало предприятие из Курганинского района Краснодарского края - ООО "БВВ Рост", занимающееся выращиванием зерновых культур.
Рассказывает директор Краснодарского филиала АО "Сбербанк Лизинг" Константин Сыч:
- В разгар полевых работ старая агротехника ООО "БВВ Рост" вышла из строя, что означало срыв уборки зерна и существенные материальные потери. Вопрос о покупке нового комбайна необходимо было решить в сжатые сроки. Получив заявку от дилера Ростсельмаш, клиентский менеджер Краснодарского филиала АО "Сбербанк Лизинг" связался с руководителем хозяйства – Владимиром Богдановым, помог ему оперативно собрать необходимые документы. На одобрение сделки ушло 6 часов, и 10 июля комбайн ACROS 595 был передан лизингополучателю.
В России перспективы развития лизинга сельскохозяйственной техники велики и будут с каждым годом только увеличиваться. Если речь идёт о необходимости модернизации и приобретения агротехники, инструменты лизинга – одни из самых дешевых, простых и эффективных. К тому же лизинг дает возможность выбрать сезонный график платежей, чтобы платить постфактум, после того, как техника принесет первые выгоды.
Ростсельмаш и "Сбербанк Лизинг" создали комфортные условия приобретения сельхозтехники: быстрый срок принятия решения, минимальный пакет документов, лимит сделки до 300 млн рублей. Программа содержит 3 продукта: "Фабрика" (срок - до 4 лет, авансовый платеж – от 20%), "Конвейер" (срок - до 5 лет, авансовый платеж – от 15%), только индивидуальный инвестиционный лизинг с широкими возможностями.
Справка
АО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Занимает второе место в списке крупнейших лизингодателей в рейтинге от RAEX (Эксперт РА). Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО "Сбербанк Лизинг" насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане и Беларуси.
Сбербанк Лизинг финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего, так и малого и микро бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru
Ростсельмаш
Группа компаний, состоящая из 13 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Украине и Казахстане. Ростсельмаш контролирует 17% мирового рынка уборочной агротехники.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.