Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еще одна поликлиника Приморья готовится к открытию после капитального ремонта.

Более 4 тысяч ребят с нетерпением ждут открытия своей поликлиники во Владивостоке. Капитальный ремонт полным ходом идет сейчас в филиале детской поликлиники №3 на Гамарника, 17. Строители обещают, что успеют сдать объект к новому году.
Глобальные изменения в детской поликлинике – одно из поручений Губернатора Приморья Олега Кожемяко. Летом на эти цели из бюджета края было направлено почти 3 миллиона рублей.
"Филиал поликлиники располагается в жилом здании несколько десятков лет и капитального ремонта здесь не помнят и старожилы. Сейчас все меняется: от электропроводки до сантехники. Плюс выполнен ряд планировочных решений, что позволило увеличить кабинеты педиатров", – говорит главный врач детской поликлиники №3 Светлана Нагибко.
В новой поликлинике и работать будут по-новому.
"У нас будет открытая регистратура, отдельное помещение для картохранилища. Выделен кабинет для приема инфекционных детей", – отметила главврач.
Особое внимание и детям с особенностями физического развития. Для их удобства старое крыльцо полностью меняют с учетом возможности заезда инвалидного кресла – устанавливают пандус.
Все работы строители ведут согласно утвержденному графику и обещают сдать объект к новому году. Откроется медучреждение уже после январских каникул. За это время в него поступит новая мебель и необходимый медицинский инвентарь.
Отметим, задача по развитию материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений определена национальным проектом "Здравоохранение".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.