Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект реконструкции грозненского аэропорта внесен в госпрограмму.

Проект реконструкции аэропорта Северный в Грозном с финансированием около 15,7 млрд рублей внесен в госпрограмму "Развитие транспортной системы", сообщил в пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров.
"Реконструкция аэропорта Грозный, на реализацию которой потребуется 15,7 миллиарда рублей, позволит превратить столицу Чечни в крупнейший российский транспортный узел с самой современной инфраструктурой и технической оснащенностью. Новый аэропорт соединит Грозный не только с крупными городами России, но и с Европой, Ближним Востоком и Азией. Мы намерены превратить Грозный в крупнейшую, самую удобную, самую комфортабельную и самую красивую воздушную гавань на юге России", - написал Кадыров на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
По его словам, аэропорт сможет обслуживать до 1,5 миллиона человек в год. "Аэропорт станет важнейшим воздушным перевалочным пунктом товаров из Азии и других регионов мира. Строительство нового аэропорта в Грозном - это наш самый приоритетный инвестиционный проект", - добавил Кадыров, отметив, что реализация проекта станет новым импульсом дальнейшего развития Чечни.
В ходе двух чеченских кампаний аэропорт Грозного был разрушен. В 2001-2007 годах по федеральной целевой программе объекты порта частично восстановили по временной схеме. В 2017 году аэропорт обслужил около 300 тыс. пассажиров, а в текущем году он планирует выйти на показатель в 500 тыс. человек. С начала года в Грозном открыли четыре рейса, в том числе Грозный - Шарджа (ОАЭ).

Для справки: Название компании: Аэропорт Грозный, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.