Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Красный котельщик" расширил географию поставок деаэраторов атмосферного типа.

Красный котельщик расширил географию поставок деаэраторов атмосферного типа.
На Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод поставлены два атмосферных деаэратора объемом 75 м3. Изготовителем оборудования для одного из крупнейших предприятий нефтяной отрасли Самарской области выступил "Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик" (ТКЗ).
Деаэраторы атмосферного давления занимают уверенное место в номенклатуре таганрогского предприятия. В частности, "Красный котельщик" изготавливал это оборудование для объектов Республик Узбекистан и Казахстан. Победа в конкурсе на поставку деаэраторов на российский объект – Куйбышевский НПЗ – присуждена ТКЗ исходя из имеющихся референций, предложенных ценовых и технических характеристик изделий после обязательной аккредитации на площадке заказчика.
Востребованность атмосферных деаэраторов связана с их назначением – они удаляют коррозионно-агрессивные газы из подпиточной воды, которую используют в системах теплоснабжения, централизованного горячего водоснабжения и паровых котлах, установленных на ТЭЦ и в котельных. Как следствие, повышается срок эксплуатации и надежность функционального оборудования, установленного на объектах.
Поставляются деаэраторы, как правило, частями. В случае с Куйбышевским НПЗ – с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта. Раздельная поставка на этот объект обусловлена конструкцией изделий, которая предполагала наличие таких крупных узлов, как деаэраторные баки диаметром 3 метра и вертикальные деаэрационные колонки диаметром 1,8 метра. Также деаэраторы комплектовались менее габаритными охладителями выпара и предохранительными устройствами.
Перед отправкой на Куйбышевский НПЗ готовые изделия прошли контрольную сборку на площадке завода-изготовителя в присутствии представителя заказчика – это обязательное требование заключенного договора. Успех данного этапа стал своеобразным сигналом для старта работ по отгрузке деаэраторов на объект.

Для справки: Название компании: Таганрогский котлостроительный завод Красный Котельщик, ПАО (ТКЗ Красный Котельщик) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.