Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Первышов: Ход работ по благоустройству дворов и зеленых зон в Краснодаре необходимо контролировать в постоянном режиме.

На аппаратном совещании в администрации города глава Краснодара поручил закрепить специалистов за каждой территорией, где идут работы по благоустройству в рамках приоритетного федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
— Без предупреждения побывал в одном из реконструируемых дворов на ул. Тургенева в минувшую субботу, и там не работал ни один человек. Да, в это время шел небольшой дождь, но на территории — огромное количество строительного мусора, вывозить который можно в любую погоду. Сигналы о недостаточной активности подрядчиков поступают и с других территорий. Горожане все прекрасно видят, внимательно следят за реализацией этой важной программы, и мы не должны их подвести. За каждым двором и каждой зеленой зоной должен быть закреплен сотрудник департамента городского хозяйства и ТЭК, который обязан в постоянном режиме контролировать, как ведутся работы, сколько работает людей и техники, — поставил задачу Евгений Первышов.
Глава города также отметил, что сроки выполнения работ сжатые — их необходимо завершить к 15 декабря, поэтому нельзя допустить отставания от графика.
По информации директора департамента городского хозяйства и ТЭК Владислава Белого, в настоящее время на территории 5 зеленых зон и 8 дворовых территорий завершаются демонтажные работы. После этого рабочие приступят к обустройству тротуаров, пешеходных дорожек, установке скамеек, уличного освещения, обустройству спортивных и детских игровых площадок, озеленению.
До 15 декабря должны быть приведены в порядок 5 зелёных зон — Вишняковский сквер, площадь перед кинотеатром "Болгария", сквер "Молодёжный" (КСК), бульвар "Дальний", территория между Первомайским районным судом и Дворцом бракосочетания "Екатерининский зал". Также будут благоустроены 8 жилых массивов, охватывающих придомовые территории от 5 до 16 многоквартирных домов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.