Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Агрохолдинг "Юбилейный": ТМ "Барьево" растёт и развивается.

Продукция ТМ "Барьево" на рынке третий год. Всё это время колбасы демонстрируют положительную динамику продаж благодаря своей натуральности и уникальному дизайну упаковки. В связи с этим летом 2015-го года принято решение о расширении ассортимента продукции "Барьево" и выпуске деликатесов из крупного куска: на рынок вышли "Лопатка "Сибирская", "Мясной деликатес пряного посола", "Свиной окорок на ольховом дыму". Крупнокусковые деликатесы содержат значительный по размеру кусок мяса, который проходит несколько процессов: маринования, массирования для достижения нежности, выбивания в оболочку и копчения.
Едва выйдя с конвейера, "Свиной окорок на ольховом дыму" отмечен дипломами конкурса "100 лучших товаров и услуг Тюменской области" и VI Межрегиональной агропромышленной выставки УрФО в номинации "Новый вид продукции".
И вот осенью этого года еще одна новинка: ветчина из свинины и говядины, которая также выпускается из крупных кусков мяса. Ветчина имеет сладковатый вкус – вкус натурального мяса, роскошный рисунок на срезе и нестандартную форму выпуска: батон ветчины значительно крупнее своих аналогов за счет того, что крупный кусок мяса возможно выбить только в оболочку большого диаметра. Как и обещали производители, при выпуске продукции ТМ "Барьево" используется только мясное сырье и никаких заменителей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.