Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Погодные условия позволили начать ремонт дорог горячим асфальтом (Чувашия).

Погодные условия позволили начать ремонт дорог горячим асфальтом (Чувашия).
Служба по строительству и ремонту дорог АО "Дорэкс" приступила к масштабным работам по сезонному ремонту дорог с применением горячего асфальтобетона.
На прошедшей неделе ремонтными бригадами выполнен ремонт небольших участков по ул. И. Франко и ул. Текстильщиков общей площадью около 400 кв. м.
С сегодняшнего дня дорожники приступили к гарантийному ремонту участков по пр. Ленина (капремонт проезжей части был выполнен ОАО "Чувашавтодор" в 2014 году). Работы ведутся с соблюдением всех технологий. В первую очередь выполняется фрезерование поверхности, затем её прочистка и продувание, проливка её битумной мастикой, после чего производится укладка асфальта и его уплотнение катками.
В работах заняты 6 бригад (2 бригады на укладке асфальта и 4 на фрезеровании), АО "Дорэкс" задействует 3 трактора с фрезерным оборудованием, фрезу Виргент, 3 компрессора, 1 асфальтоукладчик, 3 катка дорожных, 3 самосвала.
Рабочие бригады трудятся по графику продленного дня: с 7:00 до 19:00.
При благоприятных погодных условиях и исправности техники максимальная выработка с использованием горячего асфальта составляет до 700 кв. м. Материал для производства работ поставляется ООО "АБЗ".
Напомним, что с использованием "зимнего" материала – литого асфальта, предназначенного для устранения дефектов дорожного полотна в холодное время года, на дорогах города с ноября 2016 года по апрель 2017 года было отремонтировано дорожное покрытие общей площадью около 16,5 тыс. кв. м. В настоящее время работы с применением данного вида материала выполняются только по предписаниям ГИБДД, на участках с небольшой площадью.

Для справки: Название компании: Дорэкс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.